Vai al contenuto della pagina

Logo Regione Sardegna


Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Titolari di incarichi politici di cui all'art.14, co. 1, del dlgs n.33/2013
- Titolari di incarichi politici

Titolari di incarichi di amministrazione, di direzione o di governo di cui all'art.14, co.1-bis, del dlgs n. 33/2013
- Dirigenti
- Uffici di Gabinetto
- Capo Ufficio Stampa

Titolari di incarichi dirigenziali cessati
- Dirigenti cessati
-Componenti Uffici di Gabinetto cessati

Cessati dal mandato politico
Gianmario Demuro [file.zip] dimissionario dal 7 dicembre 2017
Elisabetta Giuseppina Falchi[file.zip] dimissionaria dal 7 dicembre 2017
Francesco Morandi [file.zip] dimissionario dal 3 marzo 2017
Claudia Firino [file.zip] dimissionaria dal 3 marzo 2017
Paolo Giovanni Maninchedda [file.zip] dimissionario dal 29 maggio 2017
Massimo Deiana [file.zip dimissionario dal 18 luglio 2017