Vai al contenuto della pagina

Chi siamo

Direzione Generale della Presidenza
Direttore
Dott. Alessandro De Martini
ademartini@regione.sardegna.it
tel. 070 606 2200

Servizio Rapporti internazionali e con l'Unione europea, nazionali e regionali
Direttore
Dott.ssa Giovanna Medde
gmedde@regione.sardegna.it
tel. 070 606 2271

Ufficio di Bruxelles - Settore Rapporti con l'Unione europea
Coordinatore
Dott. Massimiliano Cambuli
mcambuli@regione.sardegna.it
tel. (+32) 2 8949973

Funzionari
Dott.ssa Marta Testa
mtesta@regione.sardegna.it
tel. (+32) 2 8949974

Dott.ssa Claudia Spano
cspano@regione.sardegna.it
tel. (+32) 2 8949970

Ing. Alessandro Portoghese
aportoghese@regione.sardegna.it
tel. (+32) 2 8949975

Settore Aiuti di Stato, procedure d'infrazione e adempimenti previsti dalla Legge regionale n. 13/2010
Coordinatore
Dott.ssa Marcella Erriu
merriu@regione.sardegna.it
tel. 070 606 2370

Funzionari
Dott.ssa Liana Frau
lifrau@regione.sardegna.it
tel. 070 606 2170

Sig.ra Mariangela Masia
mmasia@regione.sardegna.it
tel. 070 606 2248

  • CONDIVIDI SU: