Vai al contenuto della pagina

Logo Regione Sardegna


Rubrica

Un elenco telefonico completo e aggiornato per chi desidera ricevere informazioni e consulenza sull'attività della Regione.
segnalazioni
Gli interni vanno preceduti da 070 606
  • Dott.ssa Annalisa Abis
    Interno: 2677
    Email: annabis@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio semplificazione amministrativa per le imprese, coordinamento sportelli unici, affari generali
    Fax: 2494
  • Sig. Paolo Adamo
    Interno: 2301
    Email: padamo@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio energia ed economia verde
    Fax: 2195
  • Sig.ra Maria Maddalena Addis
    Interno: 38242
    Email: maddis@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio attività estrattive e recupero ambientale
    Fax: 38895
  • Ing. Michele Antinori
    Interno: 2573
    Email: mantinori@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio energia ed economia verde
    Fax: 2558
  • Sig. Emanuele Armeni
    Interno: 2290
    Assessorato dell'industria
  • Dott. Simone Pietro Atzeni
    Interno: 2151
    Email: satzeni@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Fax: 2147
  • Sig. Paolo Giorgio Barighini
    Interno: 6690
    Email: pbarighini@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio attività estrattive e recupero ambientale
    Fax: 2092 - 4180
  • P.m. Fernando Cacciarru
    Interno: 2437
    Email: fcacciarru@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio attività estrattive e recupero ambientale
    Fax: 2092 - 4180
  • Dott.ssa Tatiana Cappai
    Interno: 2518
    Email: tcappai@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio attività estrattive e recupero ambientale
    Fax: 2092 - 4180
  • Sig. Fernando Carboni
    Interno: 2430
    Email: fcarboni@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio energia ed economia verde
    Fax: 2195
1-10 di 90