Vai al contenuto della pagina

Logo Regione Sardegna


Rubrica

Un elenco telefonico completo e aggiornato per chi desidera ricevere informazioni e consulenza sull'attività della Regione.
segnalazioni
Gli interni vanno preceduti da 070 606
  • Dott. Giuseppe Caredda
    Interno: 2460
    Email: gcaredda@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio attività estrattive e recupero ambientale
    Fax: 2092
  • Dott. Italo Casula
    Interno: 5820
    Email: itcasula@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Fax: 2147
  • Sig.ra Paola Antonella Casula
    Interno: 070/6062140
    Email: pacasula@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio per le politiche di sviluppo attività produttive, ricerca industriale e innovazione tecnologica
  • Rag. Patrizia Casula
    Interno: 2272
    Email: pcasula@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Fax: 2234
  • Sig.ra Erminia Corona
    Interno: 2517
    Email: ecorona@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio attività estrattive e recupero ambientale
    Fax: 2092 - 4180
  • Gaia de Donato
    Interno: 2113
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio per le politiche di sviluppo attività produttive, ricerca industriale e innovazione tecnologica
  • Sig.ra Maria Luisa de Giorgi
    Interno: 2429
    Email: mdegiorgi@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio per le politiche di sviluppo attività produttive, ricerca industriale e innovazione tecnologica
    Fax: 2215
  • Sig.ra Maria Paola Antonia Deidda
    Interno: 5964
    Email: mpdeidda@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria

    Fax: 2215
  • Sig.ra Greca Desogus
    Interno: 4143
    Email: gdesogus@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Fax: 2234
  • Dott. Sebastiano Dore
    Interno: 7856
    Email: sdore@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Fax: 5979
11-20 di 94