Vai al contenuto della pagina

Logo Regione Sardegna


Rubrica

Un elenco telefonico completo e aggiornato per chi desidera ricevere informazioni e consulenza sull'attività della Regione.
segnalazioni
Gli interni vanno preceduti da 070 606
  • Sig.ra Fausta Mascia
    Interno: 2263
    Email: fmascia@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria

    Fax: 2215
  • Sig. Walter Ottavio Massa
    Interno: 2410
    Email: wmassa@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio semplificazione amministrativa per le imprese, coordinamento sportelli unici, affari generali
    Fax: 2338
  • Carlo Mastinu
    Interno: 2260
    Email: cmastinu@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
  • Dott.ssa Elisa Mattiello
    Interno: 2262
    Email: emattiello@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio energia ed economia verde
    Fax: 2195
  • Dott.ssa Monica Mazzella
    Interno: 2342
    Email: mmazzella@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio per le politiche di sviluppo attività produttive, ricerca industriale e innovazione tecnologica
    Fax: 2215
  • Dott.ssa Maria Antonietta Mazzone
    Interno: 2260
    Assessorato dell'industria
  • Sig.ra Ermelinda Melis
    Interno: 2238
    Email: ermmelis@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria

    Fax: 2215
  • Sig. Guido Melis
    Interno: 2045
    Email: gumelis@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Fax: 2338 - 2074
  • Sig.ra Lucia Melis
    Interno: 2160
    Email: lumelis@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio semplificazione amministrativa per le imprese, coordinamento sportelli unici, affari generali
    Fax: 2494
  • P.i. Giorgio Mezzena
    Interno: 2403
    Email: gmezzena@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio energia ed economia verde
    Fax: 2195
41-50 di 94