Vai al contenuto della pagina

Logo Regione Sardegna


Rubrica

Un elenco telefonico completo e aggiornato per chi desidera ricevere informazioni e consulenza sull'attività della Regione.
segnalazioni
Gli interni vanno preceduti da 070 606
  • P.m. Sergio Enrico Milia
    Interno: 38803
    Email: smilia@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio attività estrattive e recupero ambientale
    Fax: 38895
  • Ing. Stefano Monagheddu
    Interno: 2105
    Email: smonagheddu@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio energia ed economia verde
    Fax: 2195
  • Sig.ra Rita Mulas
    Interno: 2155
    Email: rimulas@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio energia ed economia verde
    Fax: 2195
  • Dott.ssa Barbara Mura
    Interno: 2122
    Email: bmura@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio per le politiche di sviluppo attività produttive, ricerca industriale e innovazione tecnologica
  • Ing. Silvia Murgia
    Interno: 2412
    Email: simurgia@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio energia ed economia verde
  • Dott.ssa Francesca Murru
    Interno: 2161
    Email: fmurru@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio per le politiche di sviluppo attività produttive, ricerca industriale e innovazione tecnologica
    Fax: 2215
  • Giampietro Murru
    Interno: 2230
    Email: gimurru@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
  • Ing. Maria Francesca Muru
    Interno: 2156
    Email: mfmuru@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio energia ed economia verde
    Fax: 2195
  • Sig. Franco Musiu
    Interno: 2102
    Email: frmusiu@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio energia ed economia verde
    Fax: 2195
  • Sig. Antonio Neri
    Interno: 2134
    Email: aneri@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio semplificazione amministrativa per le imprese, coordinamento sportelli unici, affari generali
    Fax: 2494
51-60 di 94