Vai al contenuto della pagina

Logo Regione Sardegna


Rubrica

Un elenco telefonico completo e aggiornato per chi desidera ricevere informazioni e consulenza sull'attività della Regione.
segnalazioni
Gli interni vanno preceduti da 070 606
  • Dott. Mauro Orrù
    Interno: 4458
    Email: morru@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio attività estrattive e recupero ambientale
    Fax: 2092
  • Dott. Pier Paolo Orrù
    Interno: 2081
    Email: piorru@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio semplificazione amministrativa per le imprese, coordinamento sportelli unici, affari generali
    Fax: 2494
  • Sig.ra Alessandra Pagani
    Interno: 5171
    Email: apagani@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
  • Dott. Massimiliano Pani
    Interno: 7192
    Email: mpani@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria

    Fax: 2215
  • Dott. Giorgio Paolucci
    Interno: 38823
    Email: gpaolucci@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio attività estrattive e recupero ambientale
    Fax: 38895
  • Ing. Sabrina Perezzani
    Interno: 5914
    Email: sperezzani@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio semplificazione amministrativa per le imprese, coordinamento sportelli unici, affari generali
    Fax: 2494
  • Sig.ra Maria Lucia Pilia
    Interno: 2257
    Email: mlpilia@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio attività estrattive e recupero ambientale
    Fax: 2092 - 4180
  • Dott. Stefano Piras
    Interno: 7366
    Email: stpiras@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio per le politiche di sviluppo attività produttive, ricerca industriale e innovazione tecnologica
    Fax: 2215
  • Sig.ra Maria Paola Piredda
    Interno: 2520
    Email: mpiredda@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio semplificazione amministrativa per le imprese, coordinamento sportelli unici, affari generali
    Fax: 2494
  • Dott.ssa Federica Piroddi
    Interno: 2265
    Email: fpiroddi@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio per le politiche di sviluppo attività produttive, ricerca industriale e innovazione tecnologica
    Fax: 2215
61-70 di 94