Vai al contenuto della pagina

Logo Regione Sardegna


Rubrica

Un elenco telefonico completo e aggiornato per chi desidera ricevere informazioni e consulenza sull'attività della Regione.
segnalazioni
Gli interni vanno preceduti da 070 606
  • Sig. Sergio Pisano
    Interno: 2131
    Email: sepisano@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Fax: 2338 - 2074
  • Sig.ra Consuelo Pistillo
    Interno: 2421
    Email: cpistillo@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio semplificazione amministrativa per le imprese, coordinamento sportelli unici, affari generali
    Fax: 2494
  • Sig. Walter Pistis
    Interno: 2076
    Email: wpistis@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Fax: 2234
  • Dott. Claudio Pisu
    Interno: 070/6062480
    Email: cpisu@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio energia ed economia verde
    Fax: 93149
  • Dott.ssa Gessica Pittau
    Interno: 2495
    Email: gpittau@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio per le politiche di sviluppo attività produttive, ricerca industriale e innovazione tecnologica
    Fax: 2215
  • Dott.ssa Maria Simonetta Putzu
    Interno: 2328
    Email: mputzu@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio semplificazione amministrativa per le imprese, coordinamento sportelli unici, affari generali
    Fax: 2494
  • Sig.ra Elisabetta Rapisarda
    Interno: 6385
    Email: erapisarda@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Fax: 2147
  • Dott. Roberto Saba
    Interno: 2261
    Email: rsaba@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Fax: 2074
  • Dott. Francesco Sanna
    Interno: 2139
    Email: fsanna@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio per le politiche di sviluppo attività produttive, ricerca industriale e innovazione tecnologica
    Fax: 2215
  • Dott.ssa Mariangela Sanna
    Interno: 7421
    Email: masanna@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio attività estrattive e recupero ambientale
    Fax: 2092 - 4180
71-80 di 94