Vai al contenuto della pagina

Logo Regione Sardegna


Rubrica

Un elenco telefonico completo e aggiornato per chi desidera ricevere informazioni e consulenza sull'attività della Regione.
segnalazioni
Gli interni vanno preceduti da 070 606
  • P.m. Franco Saverio Satta
    Interno: 38828
    Email: fsatta@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio attività estrattive e recupero ambientale
    Fax: 38895
  • Sig.ra Mariella Serra
    Interno: 2258
    Email: mserra@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Fax: 2338 - 2074
  • Sig.ra Ignazia Soddu
    Interno: 2323
    Email: isoddu@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Fax: 2338
  • Sig. Francesco Solimo
    Interno: 2594
    Email: fsolimo@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Fax: 93149
  • Per. Agr. Silvana Sollai
    Interno: 2191
    Email: ssollai@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio semplificazione amministrativa per le imprese, coordinamento sportelli unici, affari generali
    Fax: 2494
  • Dott.ssa Valeria Soru
    Interno: 2317
    Email: vsoru@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio semplificazione amministrativa per le imprese, coordinamento sportelli unici, affari generali
    Fax: 2494
  • Dott.ssa Delfina Spiga
    Interno: 2233
    Email: dspiga@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio semplificazione amministrativa per le imprese, coordinamento sportelli unici, affari generali
    Fax: 2494
  • P.m. Sandro Tarozzi
    Interno: 2133
    Email: starozzi@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio attività estrattive e recupero ambientale
    Fax: 2092 - 4180
  • Dott.ssa Laura Tascedda
    Interno: 2185
    Email: ltascedda@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Fax: 2338
  • Ing. Alberto Triverio
    Interno: 2264
    Email: atriverio@regione.sardegna.it
    Assessorato dell'industria
    Direzione generale dell'industria
    Servizio energia ed economia verde
    Fax: 2195
81-90 di 94