Bandi

Procedura aperta per l'esecuzione dei "Lavori di manutenzione straordinaria su ponti e viadotti di competenza del comune di Capoterra".

Data di pubblicazione

30/06/2026

Data di scadenza

03/08/2026 13:00:00

Data esito

31/08/2026

ID Web

178282158954498

Stato

Destinatari

impresa

CIG

BC3E7F55EC

CUP

CUP G47H25001120002

Date

30

giu/2026

Data di Pubblicazione

03

ago/2026

Data di Scadenza

ore 13:00:00

31

ago/2026

Esito Pubblicato

Documenti

Strutture di riferimento

Ulteriori Informazioni

Ultima modifica
31/08/2026 17:51